ВСІ НОВИНИ:

Подозреваемого в убийстве полицейских в Днепре задержали в больнице

В Днепре задержали подозреваемого в убийстве двух патрульных. Мужчину задержали в местной больнице.

Об этом рассказала журналистка 24 Канала, ссылаясь на источник в патрульной полиции Днепра.
Подозреваемого в убийстве полицейских в Днепре задержали в больнице
Подозреваемого задержали в больнице имени Мечникова с ранением.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

13 комментариев

Александр Рыбаков 25 сентября 2016 19:29
Сам пришел или приехал , к Мечникова и попросил помощи.

Сложное ранение живота. Врачи позвонили в полицию.

После этого приехали задержатели и перехватчики и арестовали.

Женщина полицейская успела выстрелить перед ранением и попала подозреваемому в живот.
  • +2
Русскоязычный бандеровец 26 сентября 2016 00:23
Этот случай еще раз доказывает что в полиции работают совершенно неподготовленные люди, которые не понимали куда шли работать. Думали что будут только бездумно кататься на новых машинках и делать селфи в красивой форме со всеми желающими. И тут, оказывается, нужно и стрелять иногда и приемами владеть чтобы обезвредить преступника и взять живым. Никто их к работе не готовил. Там, где Аваков и Антоша Хряк дела не будет - это сразу было ясно. Они обгадят любые попытки провести реформы. И безмозглой Деканоидзе они только прикрывались чтобы теперь ее если что выгнать. Судя по рассказу очевидца девушка-полицейская вела себя как прохожая, случайно поднявшая пистолет и пытающаяся бездумно им обороняться. Бежала во весь рост как курица по открытой местности и оглядываясь стреляла вслепую назад. А парень оказался придавлен ногой к асфальту как военнопленный и не дергался, ожидая что его пощадят вместо того, чтобы выкрутиться и вступить в борьбу с нарушителем. А его напарницу преступник в это время убивал. Позор такой полиции! И не только Деканоидзе сейчас нужно гнать сраной метлой, а и Авакова, причем, его-то еще 2 года назад по многим причинам. И, конечно, никто не сядет за то что скорая ехала 20 минут. Все как всегда. У нас полицейские грамотные когда четверо на одного пьяного мужика наручниках. А когда им противостоят вооруженные и даже не всегда, как сейчас, подготовленные то видна вся их беспомощность.
  • +4
AG55 26 сентября 2016 08:13
Жалко полицаев просто по человечески,молодые,жить да жить...А по поводу "подготовки",мое мнение,никто их не готовил.Набрали по объявлению,попили пивка три месяца,заучили пару статей из КоАПА,фразу-"можете оспорить в суде.." и рванули играть в ГАИшников,типо больше у них нет обязанностей. Видимо это всех Аваковых устраивает-тупые безграмртные исполнители.Вот и результат,хотя,если учесть то что был застрелен копами безоружный пацан,то,как говорят-все в этом мире имеет тенденцию возвращаться...как ни печально.(лично мое мнение)
  • +2
Копчик С. 26 сентября 2016 10:15
На видео с места преступления видно, что девушка полицейский,к сожалению, не совсем правильно выбрала позицию и не стреляла сразу. Вот эти секунды промедления и стоили ей жизни. Трудно выстрелить в человека, тем более первый раз, тем более девушке с трёхмесячным сроком подготовки. А это должно быть выработано до автоматизма: достал преступник пистолет - стреляй не думай.
Так хотелось бы узнать кто же преступник, а не читать бред от Вилкула и никопольских вилкулят..
  • +4
Александр Рыбаков 26 сентября 2016 12:02
Один из вилкулят:
Советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил, что подозреваемый в убийстве - экс-боец роты спецназначения МВД "Торнадо" Александр Пугачев, который находится в розыске с 2015 года по нескольким статьям - ч.3 ст.146 - "Незаконное лишение свободы или похищение человека", ч.1 ст.255"Создание преступной организации", ч.2 ст.153 "Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом".

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/theme/997/
  • +2
Александр Рыбаков 26 сентября 2016 20:24


Мусора не люди . В сети вспомнили слова Авакова

В соцсетях возмущаются из-за предложения Авакова узаконить "презумпцию правоты полицейского"

Тогда он призвал выходить под администрацию президента с целью не допустить создания в Украине полицейского государства.

В сети вспомнили слова министра внутренних дел Украины Арсена Авакова во время Евромайдана в 2014 году.

Тогда он призвал выходить под администрацию президента с целью не допустить создания в Украине полицейского государства, подписав "мусора не люди".
  • 0
Копчик С. 26 сентября 2016 20:48
Александр Пугачев, кстати уроженец Тамбовской области, а потом жил в Торезе Донецкой области! Жил бы себе в Тамбове!
  • 0
Александр Рыбаков 26 сентября 2016 21:08
Павел Анатольевич Климкин (укр. Павло Анатолійович Клімкін; род. 25 декабря 1967, Курск, РСФСР) — украинский дипломат и государственный деятель, министр иностранных дел Украины с 19 июня 2014
В 1991 году Климкин Павел Анатольевич окончил Московский физико-технический институт, факультет аэрофизики и космических исследований по специальности.

Жил бы себе в Курске !
  • +1
Александр Рыбаков 26 сентября 2016 21:14
Мустафа Наем. Народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва. Журналист. Родился 28 июня 1981 года в Кабуле.

Жил бы себе в Кабуле.

Егор Викторович Соболев Народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва

Родился: 26 февраля 1977 г. (39 лет), Краснодар, Россия

Жил бы себе в Краснодаре.
  • +1
Александр Рыбаков 26 сентября 2016 21:24
Аваков Арсен
Родился 2 января 1964 года в Баку.

Жил бы себе в Баку.

Хатия Деканоидзе (род. 20 января 1977, Тбилиси) —
Начальник Национальной полиции Украины (с 2015).

Жила бы себе в Тбилисси.

Михаил ( Саакашвили ( род. 21 декабря 1967 года, Тбилиси) — грузинский и украинский государственный и политический деятель. Председатель Одесской областной государственной администрации с 30 мая 2015 года.

Жил бы себе в Тбилиссси.

Наталья Яресько 24 апреля 1965, Элмхерст, штат Иллинойс, США) — министр финансов Украины (2 декабря 2014 — 14 апреля 2016).
Супрун Ульяна И.о. министра здравоохранения Украины
Место рождения, образование. Родилась в Детройте (США)

Жили бы себе в США
  • +1
Александр Рыбаков 26 сентября 2016 23:26
При обыске в офисе Александра Пугачева, которого подозревают в в убийстве двух полицейских в Днепре, на рабочем столе обнаружили фото с Генеральным прокурором Украины Юрием Луценко.
  • 0
Русскоязычный бандеровец 27 сентября 2016 01:22
Цитата: Александр Рыбаков
При обыске в офисе Александра Пугачева, которого подозревают в в убийстве двух полицейских в Днепре, на рабочем столе обнаружили фото с Генеральным прокурором Украины Юрием Луценко.

Так вот лучше бы этот дурак Луцика грохнул если так руки чесались. Но за что этих двух бестолковых и необученных? Что они ему сделали плохого? Злобу выместил на Луцика и Матиоса. С такой подготовкой Пугачев бы пригодился во время революции когда нужно валить этих всех гнид. А он оказался психом. Ну и пусть гниет в камере. Там ему место.
  • 0
555 28 сентября 2016 21:45
У них был шанс остаться в живых ,но девушка не вняла слова Пугачева ,что бы она не доставала ствол...В той ситуации которая никак не контролировалась это было бессмысленно ....К сожалению конечно..Пусть бы ехал ... Операция "Перехват " "Сирена" и все такое в рабочем порядке...
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.