ВСІ НОВИНИ:

Виктория Шилова: Медреформа – гроб для доктора Богатыревой

Уважаемые друзья! Три года назад в моей родной Днепропетровской области с легкой руки местных докторов менгелей под прикрытием Акимовой, а затем Богатыревой стартовала медицинская реформа.

Три года Днепропетровщину, а теперь уже и всю Украину трясет от неуемной жадности, тупости и откровенного криминала в этой сфере.

Сначала надо мной и такими, как я, борцами за справедливость и за здоровье нации смеялись. Теперь, после того, как медицинскую реформу называют исключительно «фабрикой смерти», «экспериментом над людьми», «геноцидом украинского народа», а сигналы, поступающие из пилотных областей, просто ввергают в шок, за дело наконец-то взялись народные депутаты.

В июне месяце я была на открытых парламентских слушаниях по вопросам медреформы в Верховной Раде. Как распинались Богатырева и ее приспешница Гинзбург о плюсах своего детища! В какой-то момент мне даже показалось, что я нахожусь не «под куполом», а в сумасшедшем доме, где главной больной является именно Богатырева. Именно она воображаемые картинки, достижения и результаты выдает за свершившиеся факты; при этом, как любой психически больной человек, отказывается понимать, где реальность, а где иллюзия. И бог с ним, если бы Богатырева считала себя, допустим, высокой, худенькой и молодой 16-летней девушкой – это были бы ее личные иллюзии. Но она посмела замахнуться на жизни наших детей, стариков и женщин. Ее нукеры в виде Гинзбург и челяди помладше рангом напрочь развалили медицину в четырех крупнейших регионах страны и хуже убийцы Лазаря Кагановича под благовидным предлогом улучшения медицины тотально уничтожают украинцев. 

Среди народа лицо-маску Богатыревой уже называют «маской смерти», а 99% живущих в этой стране ненавидят ее и желают того, что она сделала с украинцами в этих регионах. Я не знаю, как она ещё жива физически после тех проклятий, которые на нее сыплются, причем в основном это проклятия от женщин. У них этот «монстр от медицины» забрала возможность достойно и безопасно рожать, надежду иметь здоровых новорожденных, возможность видеть своих родителей здоровыми и счастливыми, а своих детей – улыбающимися и подвижными. Очень хочется, чтобы ее ближайшие родственники испытывали на Богатыревой, а не на наших детях, свои вакцины. Это ж надо, насколько нужно быть НЕ-женщиной, НЕ-матерью, НЕ-человеком! Слезы, стоны, крики о помощи раздаются со всех сторон. Но «маска смерти» Богатыревой глуха и нема к ним. Даже видавшие виды депутаты Верховной Рады, а на многих из них на самих негде клейма ставить, написали такой отчет, после которого Богатыреву и ее докторов менгелей не пустили бы даже на Соловки. 

Эта моя статья – крик души. По всей видимости, кричать в этой стране бесполезно. Ни власть, ни «оппозиция» неспособны защитить народ. Судя по всему, Богатырева будет продолжать сидеть в министерском кресле, оплаченном олигархами, и продолжать делать свое черное «дело смерти». Ведь олигархам не нужны больные рабы – больные рабы должны сдохнуть. Поэтому с сегодняшнего дня я займусь подготовкой акции по мобилизации народа к физическому сопротивлению геноцидной медреформе. И начнем мы это делать в городе Киеве. Точкой приложения наших сил станет непосредственно Министерство здравоохранения; там, говорят, недавно поменяли окна на первом-втором этажах. 

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

12 комментариев

infopotok 10 октября 2013 12:44
Статья супер! То что происходит в минздраве - это запланированное сокращение народа украины, нужна земля и двадцать миллионов рабов... остальных уничтожают.
  • 0
Step 10 октября 2013 13:10
Раб это звучит гордо! Это всё же не подопытная обезьяна, на которой новые вакцины отрабатывают.
  • 0
Ульяна 10 октября 2013 16:32
Для избранной НАМИ власти и 20 миллионов рабов многовато.Китайцы-более дешевая рабочая сила.Они скоро заменят вымирающее покорное населениеУкраины.И начнут с Днепропетровщины,а именно:с Зеленодольска Апостоловского р-на,где Китаю выделены земли,предварительно в два приема выделив Украине 6 миллиардов 650 миллионов долларов!!!Впереди выборы,а денег НИКТО больше не дает.А в Днепропетровской области народ вымирает"бешеными темпами"(читайте "Визит-Венал"за 1.10.13г.).
  • 0
Ульяна 10 октября 2013 16:39
Допущена стилистическая ошибка:вместо "выделив Украине" читать:"получив от Китая".
  • 0
Честный 10 октября 2013 19:07
Самая доступная система здравохранения была в Советской Украине, как и образования.Надо было эти системы совершенствовать. а не ломать. Может тогда Европа перинимала наш опыт, а не мы перенимали европейские нормы при наших реалиях жизни. Об этом свидетельствует введение семейного доктора. Просто Горяной нужна была должность. а места главврачей заняты. Что имеем не жалеем, потерявши плачем.
  • 0
RadioHam 10 октября 2013 20:50
При фразе "семейная медицина", в голове сразу всплывает фраза "земская медицина". Рассказы А.П. Чехова сразу вспоминаются. Девятнадцатый век вообщем. А при выражеии "семейный доктор" сразу в памяти всплывает рассказом "Беглец". http://ilibrary.ru/text/1145/p.1/index.html
По моему у Антона Павловича был потрясающий дар предвидения. Это же надо так точно описать наши современные амбулатории и больницы!
Ну а если серьезно, то все идет к платной медицине. И вся эта "рехворма" задумана под это дело. (Ну и "наваритсья" соответственно дело святое.) Просто если сейчас заявить, что скажем, с 1 января все будет платное (или страховое), то можно догадаться, что это вызовет. А так по чуть-чуть, помаленьку и людишки малость попривыкнут. А там, руками разведут, "звиняйте" де мол.
Так, что ка не прискорбно, но хотим или нет, будущее за "Импульсами", "Специалистами" и прочими "Борисами" и "Айболитами"....
  • 0
Вася 10 октября 2013 22:00
Цитата: RadioHam
будущее за "Импульсами", "Специалистами"
да не дай боже нам такого подобия частной медицины....
  • 0
Ульяна 11 октября 2013 09:37
Сомневаюсь,что при объявлении о платной медицине что-то произойдет.Похоже,что даже при принятии нашими избранниками(нЕродными депутатами)закона об уничтожении нас в газовых камерах под лозунгом "покращення",ЮГО-ВОСТОК(в т.ч.никопольчане),пойдут,не сопротивляясь,даже провозглашая здравицы ПР и президенту.Если это и преувеличение,то очень близко к истине.
  • 0
bara 12 октября 2013 20:59
Выше написано -раб это звучит гордо* - это диагноз...
Эта статья из той же серии, что и Шитбко - "кушайте химию и будете здоровы!!! "
  • 0
Melkov 12 октября 2013 21:52
Я вообще ничего не понял. Одни "стоны, слезы крики, проклятья", а за что конкретно ни слова. Ни одного объяснения, что именно в медицине стало хуже именно из-за медреформы? С роддомами у нас например все в порядке, никто не жалуется, даже центр перинатальный открыли. По-моему больше похоже не на крик души, а на оплаченную статейку. Особенно порадовало в конце: буду митинги собирать. Если это оправдание того митинга, который был под Минздравом первого октября, то в интернете уже есть даже информация о том, сколько митингующим платили. Они так же как и автор толком не сказали, чем же им жить стало хуже.
  • 0
Angelinna 12 октября 2013 22:15
Мне тоже кажется, что статья переполнена стандартными высказываниями про Богатыреву. Практически все они звучали недавно на митинге под МОЗ. И я бы поверила, что это реальное мнение людей. Но тоже слышала, что тот митинг был заказан оппозицией. Так что ничего нового и никакой конкретики. Негатива по медреформе в прессе хоть отбавляй, и его в основном и воспринимают люди. Я например знаю, что зарплаты врачей возросли в полтора раза, а за счет открытия перинатальных центров смертность младенцев снизилась. Но этого слышать никто не хочет за обвинениями в сторону Минздрава, которые генерируются в основном оппозицией для сведения личных счетов.
  • 0
Ульяна 14 октября 2013 15:48
Melkov,Angellina! Я вас поздравляю,что ни вам,ни вашим детям,ни вашим родителям и никому из вашего окружения не приходилось иметь дело с медициной после ее реформирования."Если б навеки так было..."А познания о жизни вы черпаете лишь из TV-каналов,где мы узнаем о"покращенни",и "что жить стало лучше ,жить стало веселее".Даже в местной печати(в "Визит-Венале" от 3.10.13.г.,а в2012-м в "Городе Никополь,а сейчас почти ежедневно услышать по радио"ЭРА-FM")можно узнать и о РОСТЕ,а не снижении детской смертности даже"в Донецкой области за 2012г...несмотря на фантастическое финансирование по сравнению с другими регионами".Но при вашем крепком здоровье лучше оставаться в счастливом неведении о том ,что"Украина вымирает бешеными темпами,особенно в Днепропетровской области:"...смертность в 2011г.была почти такая же,как во времена ГОЛОДОМОРА"в 1932г.(цитаты из "Визит-Венала").
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.