ВСІ НОВИНИ:

Успех и чемпионы «Арктур-Спорта»

С 20 по 22 февраля, в Днепропетровске, проходил чемпионат области по боксу, в котором принимали участие и спортсмены никопольского клуба «Арктур-Спорт». В соревновании принимало участие около 140 боксеров 1999 – 2000 гг. р. из множества городов области. Колесник Кирилл и Александр Тарасов, тренером и, в некотором смысле, наставником для которых является А. Мымриков – он же основатель клуба «Арктур-Спорт», показали свое мастерство и превосходство, став чемпионами среди сверстников.


Не успев пережить радость от побед в чемпионате по боксу, уже 23 февраля, спортсмены «Арктур-Спорта» выступили на чемпионате области по кикбоксингу, где на ринг вышли и новички клуба - заняв призовые места, они показали достойный результат.
Успешно выступили на чемпионате области и Хлебников Б., Тарасов С., Колесник К., Коренной Р., Юрженко Д., Глушаница О. – они вернулись в Никополь чемпионами.

Достойное противодействие соперника, массовость соревнований, квалифицированное и честное судейство помогают спортсменам повышать уровень своего мастерства, приобретать новый опыт и достигать поставленных целей

Нельзя не сказать, что все, кто принимал участие в организации данного мероприятия, приложили немало усилий для достижения высокого уровня его проведения. Особую благодарность А. Мымриков выражает постоянным меценатам спортивного клуба «Арктур-Спорт» Эдуарду Бабичу и Игорю Волкову.

А мы желаем «Арктур-Спорту» новых, красивых, уверенных побед!


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

пират 1 марта 2013 12:08
пацаны красавцы!отдельное спасибо Петровичу!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.